С днем вывода советских войск из Афганистана

Уважаемые, воины-интернационалисты!

       Примите наши искренние поздравления с важнейшей датой в истории нашей страны с Днем памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества!
15 февраля 1989 года был завершен вывод советских войск из Афганистана. С тех пор эта дата отмечается, как День памяти воинов — интернационалистов. В ходе боевых действий вдали от Родины советские воины, в числе которых были и наши земляки, с достоинством выполнили свой воинский долг. Сегодня мы отдаем дань глубокого уважения всем, кто проявил стойкость и мужество и с честью выполнил поставленные задачи. Ваша несгибаемая воля и высокая нравственность – лучший пример служения Отечеству и любви к Родине. Мы всегда будем ценить интернациональный подвиг каждого солдата и вечно помнить героев, отдавших свои жизни на службе Отечеству.
Участники афганской войны стали гордостью и честью нашего городского округа город Михайловка, надежными помощниками в общественно значимых делах, активными участниками патриотического воспитания молодежи.
От всей души желаем воинам-интернационалистам, ветеранам всех войн и вооруженных конфликтов, их родным и близким счастья, удачи, здоровья и мирного неба над головой!