Часто задаваемые вопросы

Где вы находитесь? Время работы?
Мы находимся в г. Михайловка Волгоградской области по ул. Мира, 82.
Время работы музея с посетителями со вторника по субботу с 10:00 до 17:00. Касса закрывается в 16:00. Перерыв с 13:00 до 14:00
Выходные – воскресенье и понедельник.

Какова стоимость билета?
Стоимость входного билета (без сопровождения экскурсовода) для детей старше 7 лет составляет 40 рублей, для взрослых – 50 рублей. Входной билет обеспечивает доступ в экспозицию музея для самостоятельного осмотра.
Стоимость экскурсионного обслуживания для детей составляет 50 рублей, для взрослых – 100 рублей.

Сколько по времени длится экскурсия? Нужно ли её бронировать заранее?
Экскурсия длится в среднем около 1 часа. По возможности, желательно договориться о времени экскурсии заранее по телефону 8(84463)4-22-15, так как экскурсовод может оказаться занят в другом мероприятии.

Что делать в случае опоздания на экскурсию?
Если вы опаздываете, обязательно предупредите сотрудников музея по телефону 8(84463)4-22-15. Пожалуйста, имейте в виду, что время проведения экскурсии сокращается на время опоздания. Если группа опаздывает более чем на 30 минут, экскурсия не проводится.

Нужна ли сменная обувь для посещения музея?
Нет, сменная обувь не является обязательной.

Можно ли в музее узнать информацию о своих предках?

Вы всегда можете обратиться через форму обратной связи на нашем сайте или написать на адрес электронной почты kra-muzej@yandex.ru сотрудникам музея. Не забудьте кратко указать тему обращения в специальном поле, чтобы ваше письмо не затерялось в почте. Мы предоставим вам информацию, если таковая имеется, а также проконсультируем о том, где можно искать интересующие вас сведения. Также можете познакомиться с нашей памяткой по поиску сведений для родословной.