Как посетить наш музей по Пушкинской карте

Наш музей включен в список участников программы Пушкинская карта.

Если вы  педагог, и желаете организовать посещение выставки  по Пушкинской карте учащимися, ОБЯЗАТЕЛЬНО предварительно позвоните в музей по телефону +78446342215 (вторник – суббота, с 8.00 до 17.00) и запишитесь на конкретное время и дату. Только после согласования записи приобретаются билеты.

Для вашего удобства мы составили подробную пошаговую памятку о том, как воспользоваться Пушкинской картой в нашем музее.

  1. Создайте учетную запись на сервисе онлайн-продажи билетов ВМУЗЕЙ. Она понадобится вам для приобретения билетов онлайн на мероприятия многих музеев страны. Если у вас уже есть учетная запись, просто войдите в нее.
  2. Для создания учетной записи потребуется адрес электронной почты.
  3. Необходимо указывать свое настоящее имя, так как во многих музеях билеты именные и действительны только при предъявлении документа, удостоверяющего личность. Запомните пароль от учетной записи для последующих покупок билетов и нажмите «Создать аккаунт».
  4. Созданный аккаунт необходимо подтвердить по ссылке, которая придет вам на электронную почту.
  5. После регистрации учетной записи перейдите на страницу покупки билетов нашего музея https://vmuzey.com/museum/mihaylovskiy-kraevedcheskiy-muzey. Там можно приобрести любые билеты в наш музей онлайн.
  6. Для покупки билета по Пушкинской карте найдите раздел «События музея» и выберите то, на которое вы записались.
  7. После перехода на страницу выставки, выберите категорию билета: к категории дети относятся лица в возрасте от 7 до 18 лет, взрослые – от 18 лет.
  8. Для выбора категории нажмите знак + и «Продолжить покупку».
  9. Когда вы перейдете к покупке билета, появится возможность оплаты Пушкинской картой. Потребуется ввести свою фамилию и номер телефона, это обязательные поля. Только после этого можно будет перейти к оплате.
  10. В указанные поля необходимо ввести реквизиты вашей Пушкинской карты и нажать оплатить.
  11. После оплаты на адрес вашей электронной почты поступит уведомление об успешной оплате. Уведомление НЕ ЯВЛЯЕТСЯ входным билетом!
  12. Билет приходит в отдельном письме. Билет необходимо сохранять до посещения музея и погашения его контролером! В противном случае мероприятие посетить не получится.
  13. Для посещения мероприятия можно предъявить контролеру письмо с QR-кодом или скачанный из письма билет прямо в смартфоне или распечатать его.

Если Вы по каким-либо причинам не можете посетить событие, но уже приобрели билет, Вы можете возвратить его. Билеты подлежат возврату не менее, чем за 24 часа до окончания срока действия билета. Для возврата денежных средств Вам необходимо зайти в созданный на сайте https://vmuzey.com/ аккаунт, выбрать заказ или билет и нажать соответствующие кнопки возврата в интерфейсе. Для незарегистрированных пользователей возврат производится через интерфейс сайта https://vmuzey.com/ в меню по ссылке «Возвратить билет» (ссылка https://vmuzey.com/?returnTicketModal=true).

Ждем вас на наших мероприятиях!