Дети на старинной фотографии

В преддверии международного дня защиты детей мы приглашали наших читателей принять участие в акции «Дети на старинной фотографии», которые можно было опубликовать в соцсетях под хештегом #мкмфотодетство или прислать на почту музея. 

Сегодня мы поделимся полученными материалами. 
Первыми подать пример читателям решили сотрудники музея, опубликовав свои детские фото в музейном инстаграм-аккаунте. 

Первым на наш призыв откликнулся давний друг нашего музея — Барышников Сергей Владимирович, прислав нам свои детские снимки.

Также свое детское фото прислал нам Архипов Андрей Сергеевич, также нередко принимающий участие в наших мероприятиях.

Целую коллекцию фотографий в своем аккаунте в Инстаграм опубликовала @nataly_buzhan. В первых публикациях были размещены фото ее мамы, Бужан (Седовой) Ирины Анатольевны, учительницы математики Моховской школы.

В 2012 году, к 25-летию совместной жизни, их семья была награждена орденом «Материнская слава». И это подтверждают снимки детей Ирины Анатольевны.

И современная фотография может выглядеть как старинная. Это подтверждают снимки, присланные нам на почту:

 
«Эти фотографии сделаны в период нашей современности, 2019 год.  Изображена семья Урюпинских. Наталья Михайловна, Андрей Владимирович и дети — Екатерина и Дмитрий. С батюшкой на празднике Троица (г. Новоаннинск, 2019 г., получила благословение). На фото, где семья за столом — это день России, 2019 год. И 2-е фото — это наша семья к празднику Дню Семьи, Любви и Верности в Доме пионеров.
Спасибо за возможность поучаствовать в акции!».
 
Подводя итоги нашей акции, хочется сказать огромное спасибо всем, кто решился принять в ней участие и пожелать всем никогда не забывать те чувства и взгляд на мир, что были у нас, когда мы сами были детьми!